Дмитрий

Здравствуйте, у меня возникла проблема при заполнении дневника производственной практики

Я заканчиваю обучение, буду менеджером по персоналу и мне нужно заполнить дневник прохождения практики, а как его заполнять не совсем понятно. В интернете искала, хотя бы примерные образцы заполнения, но даже и намека нет на тот дневник, который у меня. Возможно кто-то знает сайты образования, на которых можно скачать образец заполнения дневника по производственной практике менеджера по персоналу?

Анастасия Каминская

Странно, но у меня никогда таких трудностей не было.