Артур

Дневник по первой производственной практике (вопрос внутри)

Саму практику не проходила, ввиду личных обстоятельств, договорились через знакомых, что якобы я работала, дали справку, так что есть одна трудность по заполнению дневника. Что писать на странице "ГРАФИК"? (страница выглядит так) ↓↓↓
№ п/п | Этапы и разделы практики | Объект (рабочее место) | В качестве кого работал | Продолжительность

Так же есть страница с описанием работ и датами, там все понятно, но теперь запуталась что писать по графику, мне казалось что это одно и тоже (( подскажите кто знает, пожалуйста, завтра уже сдавать, все сделала, осталось только это. Заранее спасибо)

Me
Mergen

График-это значит надо написать на каждый день, что ты должна была делать и что выполняла каждый день.