Елена Беляева

Нужен заполненный дневник по производственной практике Гражданско-правовая специализация Практика должна быть пройдена

Елена Бокова(Гришина)

Ищи Хоттабыча.
Там подписи и печати организации должны соять... и в характеристике тоже.

Вячеслав Федоров

А где должна быть пройдена эта ваша практика? Если в суде - то ступайте в суд и вежливо попросите тётеньку/дяденьку помочь вам заполнить дневник.

Уверен, что они не пошлют вас на йух и уделят своё драгоценное время.: 3

Если не повезёт, то посетите органы нотариата или коллегию адвокатов - там просто обожают заполнять дневники.

Ал
Александр

домой Вам подвезти, в смысле? с характеристикой? )))) эмммм.... не по теме, конечно, но все-таки.. . Вы страдаете ожирением?