Валентина Шшшшшшшшшш

Подскажите пожалуйста, что писать в отчете по преддипломной практике юриста ?

отчет по производственной я смог написать, а вот по производственной нет ...в интернете нету образцов .. (там только по производственной практике )..

преддипломная практика - это сбор судебных материалов (практической составляющей) к дипломной работе.

должен быть анализ материалов судебных заседаний, отбор наиболее интересных, подходящих по теме диплома, компоновка собранных материалов с теоретической составляющей работы и т. д.

можете посоветовать, что конкретно нужно делать ?? с каких слов писать отчет ?? как начать ?? можете привести один пример ...

Жанна Содомова

ну так методичка то есть