Галина Майорова

как написать отчет по преддипломной практике юриста???? заранее спасибо

Татьяна Лабутина

как хочешь пиши. потом пробашляешь преподу и получишь зачот. епт

Elena Golovkina

Я, например, выдумывал о том, как ходил с суд и отмазывал человеков.

Ирина Щербина

Прочитай Конан Дойля - будет криминалистика; посмотри "Реаниматор" будет судмедэкспертиза; ну и "Улицы разбитых фонарей" для поверхностного сленга. Ну и конечно забашляй преподу. Удачи.

Алексей Силаев

Вот такие недоучки потом и занимаются юриспруденцией и законотворчеством.