Виктор

Как написать преддипломную практику по специальности реклама? как примерно должен выглядеть отчет? о чём в нем писать?

Иогай-Логан Велесов

Практика может быть двух типов: теоретическая (исследовательская) и практическая. Первую Вы проходите в библиотеке, она заключается в чтении и конспектировании научной литературы по теме Вашей дипломной работы. Во втором случае Вы прикрепляетесь к организации, занимающейся рекламной деятельностью и учитесь своей специальности на месте. Соответственно, отчеты будут отличаться. Первый - это перечень прочитанных книг + конспекты и/или Ваши выводы. Второй - подневные записи о Вашей работе на предприятии. Также необходим титульный лист и лист и оценкой руководителя (или руководителей) практики.

Света Дедкова

отчет содержит план, введение, дневник в таблице по дням, структуру организации, ее деятельность, функциональные обязанности, выводы и рекомендации, характеристика. у вас должна быть методичка. могу подсказать