Макс M@razm

Помогите!! ! Препод придрался к отчету о преддипломной практике..

Мой отчет состоит из 6 ГЛАВ, и преподу не нравится это слово "ГЛАВЫ", мол это можно отнести только к более крупным отчетам и вообще.. .
требует чтобы заменила это слово.. . думала переписать "параграф", но это как-то не айс.. . и все. . встала в ступор.. . ни чего в голову не идет

Denis Rus

А такого слова в содержании и не должно быть. Например
ВВЕДЕНИЕ
1 Краткая характеристика предприятия
2 Технология выполнения сварочных работ
....
ВЫВОДЫ
ЛИТЕРАТУРА

Ан
Аня

что в методичке написано?