Самойлова Светлана

к юристам,спасибо заранее+

считается ли УПРАВЛЕНИЕМ транспортным средством,если:
1 водитель находится за рулем,авто стоит с выключенным двигателем
2 водитель находится за рулем,авто стоит с заведенным двигателем
3 водитель НЕ находится за рулем,авто стоит с заведенным двигателем?

Александр Кузнецов

Если авто стоит в гараже (и без колес) , то не считается

Ирина Борисова

управление - непосредственное участие в движении. че пьяным попался? хочешь скосить, типа я только грелся? никуда не езжу и все такое? суду до этого- пофигу.