Ekaterina Degteryova

Где пройти преддипломную практику по специальности финансовый менеджмент в СПБ? посоветуйте предприятие....

Дм
Дмитрий

Есть в питере несколько компаний помогающих найти практику и работу по специальности, если прогуглить то можно и контакты найти. А так тебе должны помочь на кафедре или в деканате по этому вопросу.