Ирина Федорова

Не могу найти в сети ничего на тему "Мировая экономика как регулятор деятельности экономистов".Может кто-нибудь подскаже

Может кто-нибудь подскажет что нибудь на эту тему или ресурс, где можно что-то взять?

Сергей

ГЫ_гы. Ну да, ну да. Экономика впряую регулирует деятельность экономистов. Если бы не экономика, то им бы и делать было нечего. А так хоть начинают суетиться, да статьи писать...:))))