Сергей Сазонов

Помогите найти реферат на тему : Страны брикс мировой экономики.

Страны брикс мировой экономики. Объем 8-9 стр3-5вопроса, желательно со списком использованной литературы не менее 5 источников, не старше 2007г пожалуйста!

Ольга Соловьева

данная группа существует только в мозгах руководителей этих стран.

Сергей Андриенко

Взаимодействие экономик стран БРИКС
Рубрика: Международные отношения и мировая экономика. Тип: Контрольная работа.

История и цели создания БРИКС. Исследование товарной структуры экспорта группы из пяти быстроразвивающихся стран на современном этапе.
otherreferats.allbest.ru