Baсилий

Чему могут научить в Давосе на форуме эти горе-экономисты, которые и привели мировую экономику к кризису?

В*
Виктория ***

они там на лыжах катаются.

Стас Кор

Они будут учить, как развивать кризис в каждой отдельно взятой стране, будут давать рекомендации какие отмазки для народа следует освещать правительствам.

Роман Пчелкин

Да им главное потусить ништяк ! )))

Сашуля Сухонос

Там зато пивко вкусное, а баранина под соусом.... пальчики оближишь.

Рустам Расулов

Опыт Запада это самый успешный опыт.
Если кому не понятно, посмотрите на качество жизни американцев и европейцев. .
и ещё на австралийцев и новозеландцев.
В общем, на всю западную культуру.

Николай Большой У

Это для вас они горе и для мировой экономики, а для себя- очень даже ничего....

Aртем Гиваргизoв

потусоваться, напитков хороших полакать