Ал
Алек

Как вы считаете. Настанет ли мировой нефтяной кризис?

Петр Носов

пффф, да но оооочень не скоро

Ольга Ионова

Через 10-15 лет обязательно.. .
Так то уже много есть замен нефти так что это не смертельно...

Нюша

выкачают всю нефть, вот и настанет

Nimphomanka.s S

Конечно настанет, ведь ресурсы не бесконечны, но это будет ещё не скоро и на наш век точно хватит!

Максим

Нет. Видел последний отчет BP. Нефти еще полно. Более того, объем разведанных запасов растет быстрее чем потребление.

Maria Shapor

Скорей бы!

Марина Неткачева

Да говорят нефти на 15-20 лет осталось

Светлана Вершинина

если нефть качать как сейчас и ненайти новых месторождений, то она закончится через 21 год
источник тут