Елена Пустовалова

Мировой кризис никогда не начинался и не кончался? Это такое "по" TV-шоу от "четвёртой власти"?

Это способ использования TV-угроз как инструмента управления бестолковым "общественным мнением"? А ведь как свирепо воруют под шумок!
Когда кончится эта всемирная дуриловка?

Дмитрий Жуков

Кризисы - существо капитализма.

Андрей Александров

когда вымрут все тогда и кончится

Владимир

Ну как говориться - чем неспокойнее время - тем интенсивнее богатые будут богатеть а бедные беднеть. А закончится это вместе с этой "цивилизацией".

Рустам Юсупов

Только не от 4-ой, а от 1-ой.
4-ая только проводник.