Илья

МВФ: мировая экономика восстанавливается хуже, чем ожидалось, а что такое, чего это она такая дохленькая?

Техотдел Вчдр-2

А потому что заниматься надо своей экономикой, свои проблемы решать, а не рыться в чужом белье. Так что всё законно . А то проблем по самый ИГИЛ и Эболу, а они с РОССИЕЙ воюют !!!

Денис Ильин

Капитализм. . Читайте классиков марксизма-ленинизма, у них весьма доходчиво объяснено, что капитализм:

1 не может развиваться без постоянных кризисов
2 не может развиваться не расширяя рынки сбыта (а расширять больше некуда)
3 никогда не даст всем ( и отдельным людям и целым странам) одинаковый уровень благ. Всегда малая часть будет жировать за cчет грабежа всех остальных