Александр Котов

Помогоите! Мировая Экономика

15.Функция спроса и предложения для некоторого товара в условной стране может быть представлена в виде следующих аналитических зависимостей:

Qd = 60 – 6P и Qs = –20 + 4P (где Р – цена продукции) ,

Функция импорта для данного товара в условной стране имеет вид:

А) 25 + 15Р
Б) 60 – 12Р
В) 80 – 10Р
Г) 32 + 20Р

Антон

так в чем помощь то нужна.. . где ваши рассуждения.. . что не понятно то? ? или нужно решить вместо вас? . нет, это вы сами.. . помочь и решить за вас вещи разные...