Дмитрий Кузнецов

вопрос насчет разделения труда в мировой экономике? пояснения внутри

Сергей

Apple-это мировой Бренд.. ( и стоящий не малых денег! ) по сути.. то и Бренд.. является двигателем торговли.. ! А кто и что собирает..!? -это по сути тут вторично! Важно выгодно и быстро продать.. такой товар. А двигателем продаж являются не только менеджеры.. ( но и косвенно -МИРОВОЕ ИМЯ. . ( для сравнения.. Бренд Коко Шанель.. ( кто его только сейчас не изготавливает!?!? --но имя то осталось.. и по сути -то покупатели часто " клюют" на " имя" -бренд.. ( хотя не всегда содержимое.. соответвует.. -первоначальным оригиналам.! ? Тот же Меррседес. . Найк.. Пума.. и пр. Мировые Бренды.. -по сути сценарий -ОДИН!

Виктор

Я думаю эту информацию сильно афишировать не будут
Скорее наоборот

Ал
Альберт

В практике это называется международной кооперацией. а роль головного центра: координирование всех процессов -от проектирования до реализации готового продукта.

Todasca

одна фирма разрабатывает топологию микросхем.
вторая разрабатывает системные платы
третья делает разьемы и собирает все это воедино.
аппл заказывает это все и разрабатывает ПО.

Алеша

Видимо, разработка железа яблочная...