Яна Гасанова

Как вы думаете насчет этого? вопрос в пояснении

Девушки сейчас пошли такие, что когда расстаются с парнями им становится одиноко и хочется тупо тепла и объятии и слов про любовь и все вытекающее, и сразу ищут замену лишь бы был парень который скажет и согреет своим теплом, а потом еще жалуются на отсутствие чувств и любви, вспомните как мы все делали в детстве, в детстве мы не бегали за стереотипами что у каждого должна быть пара а без пары ты будешь выглядить как неудачник (ца) , мы в детстве только тогда влюблялись, когда действительно нам кто то нравился, мы не смотрели на ее красоту и не доступность мы просто влюблялись и делали знаки внимания ей и т д, а что щас, мы закрываем глаза на его или ее недостатки лишь бы была вторая половинка, не пытаемся дружить с теми кто нам действительно нравится мотивируя тем что "он (а) слишком хорош (а) для меня" , в детстве мы инстинктивно влюблялись, что же изменилось сейчас? время поджимает? стареешь? это очень больной вопрос да, но лучше довериться думаю инстинкту, короче я за***делся, умничаю тут тоже мне- любовных дел Энштейн, просто раскритикуйте меня если я не прав?

Ал
Александр

И парни такие бывают.

Ak
Akosia

Вы правы!
С возрастом девушки начинают бояться, что останутся старыми одинокими девами.
Да и статус у них перед конкурентками падает. Они же инстинктивно соревнуются между собой)) )
Мужик же наоборот, позвонит друзьям, позовет их на встречу, посидят пошутят, успокоится.

Кристина

Почему женщины такие подлые? Подвозил подругу девушки до дома, она без спроса запустила руку ко мне в штаны и достала член, после чего я уже не сумел устоять. А ведь я не хотел изменять. Когда всё закончилось, то она то ли в шутку, то ли всерьез заявила, что если в следующий раз ей откажу, то моей все расскажет.

Алевтина

А нет любви сейчас, только этакое "сотрудничество", когда оба ищут выгоду в отношениях