Лидия Евдокимова

Вопрос смотри в пояснениях)

Лена

у меня аж глаз задергался... иди купи тест на карманные деньги, а потом к маме с результатом

Ка
Катя

чувак сообщи в любой форме но береги яйца ибо её родители не порадуются новости.сделаете аборт это в процентах 99 делают.при таком раскладе оставлять ребёнка нужно быть ооооооооооочень смелым и уверенным человеком что ты сможешь обустроить семью.хотя о какой семье речь в 13-14 лет.ты ТОЧНО уверен что она беременна?презики не продали или что?если точно уверен что да то готовься к очень серьёзному повороту в жизни

Татьяна

сегодня по РТР будет программа с М. Зеленским как раз на эту тему. только парню 16. смотрим...