Alexey

Вопрос смотрите в пояснениях

Всем добрый вечер! К вам мне сложный иВсем добрый вечер! К вам мне сложный и срочный вопрос! Я кончила 11 классов. и собираюсь поступить в Калуге в медицинский колледж! Возникает вопрос, нужно ли сдавать повторно экзамены там? (я сдала егэ) . Сколько вообще снимает денег колледжы? Много вопросов. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ПОСТУПИТЬ В МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ? (это всеобщий вопрос) Помогите пожалуйста. Я завтра уезжаю в Калугу и мне нужен результат сегодня же или завтра утром.

Да там есть 4 Медицинских колледжа .Я хорошо знаю только один

Санёк Неугамонный

В Калуге есть такой колледж? ! Я тоже из Калуги, не слышала о таком!!!

Марийка Lopatkina

В медколледж сейчас нужен только аттестат. Почему вы не изучили сайты и не узнали требования? Там же можно было выяснить и стоимость обучения.
До осени еще есть время. Немедленно займитесь русским языком, девушке - выпускнице так писать просто нельзя. Фраза "Сколько вообще снимает денег колледжы? " лишила меня дара речи...)