Танюша

Где в России кончается КРИМИНАЛ и начинается ВЛАСТЬ? И есть ли эта граница?

Юрий Самотолков

В высших слоях, в правительствах, в генералитетах, в губернаторствах – криминал,
а командир взвода, этот пока ещё власть.

Вероника Катаева

Граница в 1917м, только наоборот...

Volk Dolinovich

Власть = криминал!

Татьяна Сафрина

"Где заканчивается полиция и начинается Беня?? ?
Полиция заканчивается там, где начинается Беня!!! "

Иван Шилович

Криминал перерастает во власть. Бандюгнаны 90 сменили малиновые пиджаки и золотые цепи на галстуки им мандаты депутатов. Теперь они порядочные бизнесмены и даже члены правительства. а натура то, суть то ихняя прежней так и осталась.

Надя

Такой вопрос может задать только девственница.

Екатерина Бабурина

Летним вечером, зимой,
Все украв для Иеговы,
В дивный мир, прекрасный, новый,
Крыша ехала домой... на мигалке дармовой