Милашка

бесконечность это где кончается пронька начинается валька?

а ты уже там что ли? допустили таки до святого святых) ) чем взял эту лошадь признавайся гад?

Екатерина Мельконовицкая

...только не все из проньки выйдут да не все в вальку и войдут!

Ма
Мадина

Бесконечность 1. непрерывность существования; бескрайняя даль;

2. пространственная категория, содержит в себе строжайший
порядок, систему построения. Состоит из стадий развития, переходящих
друг в друга как причина в следствие. Бесконечность развивается как
вовне, так и внутрь.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=70