Ма
Марина

Вселенная бесконечна? А это как?

Ел
Елена

Вселенная конечна как и любая компьютерная игра, но ВЕЧНОСТЬ не имеет ограничений как и принцип по которому компьютерные игры существуют ..))

Юлия Рвачева

Это типа не хватит места в самой вселенной, чтобы написать все нули после единицы, в километраже вселенной.

Andrei Sergeihev

Это больше пути до школы во много - много раз.

Ан
Анна

наше сознание не способно объять масштабы вселенной

Fe
Fedya

Это так, что ее конец неведом.
Примитивно можно сравнить с теми же пресловутыми кругами на воде от брошенного камешка: как можно предсказать, сколько точно будет волн, каков их каждый раз радиус и когда, в каком точно месте вода снова станет гладкой?

Andrey Bezugliy

Нет, она ограничена объёмом, есть граница, между которой пространство и далее идёт другая Вселенная и так бесконечно.