Александр Наумов

Сознание это бесконечная вселенная?

Этери Циклаури

Абсолютно. Причем это ваше индивидаульное сознание, оно же и вселенское (уникальный случай, когда между частью и целым нет никакой разницы) . На самом деле сознание — это единственная реальность, всё остальное, включая материальнй мир и его восприятие нами — порожденные им иллюзии.

Pucca Kim

Вселенная, увы, имеет свой предел.

Анастасия Демченко

Человеческое-несколько сот кубических сантиметров серого вещества, слепого и глухого... Мысль расширяет этот обьем до бесконечности...

Максим Мезин

Сознание это сформированная в процессе жизни и деятельности энергетическая сфера на ауре человека, через которую он изучал и познавал мир с помощью своих 5- ти органов чувств и + мышление.