Наташа Шатилова

Если вселенная и время бесконечны, а все процессы цикличны, то

все процессы возможные в теории могут произойти и на практике, неважно в какой точке времени и пространства это произойдет?

Александр Антошин

А откуда нам знать, что, "вселенная и время бесконечны, а все процессы цикличны"

А может-быть вселенная замкнута во времени и пространстве?
Мы, человечество, пока не доросли до обьяснения возникновения Вселенной.. .

Пришел на ум стишок:

"Что рассуждать, о чем не знаем мы,
Над нами звезды, Млечный путь и прочие миры... .
О чем не знаешь, как тут спорить-не пойму,
Пока не знаем мы, что, отчего и почему"

Марина Вдовина

Вселенная бесконечна. В противном случае, что за её пределами?

Оля Дембицкая

Существуют законы мироздания.. это уже ограничивает.. раз есть законы, значит есть ограничения..