Вита Демихова

Парашка совсем не соображает, назначая на пост генерала в Донецк, где власть его кончается и уже там не будет никогда ?!

Екатерина Воронина

Ну значит он ещё на что то надеется.

Антон Шептицкий

Дело не в соображалке, ему приказывают так из госдепа, он у них на крепком крючке. Откажись он и его сразу объявят на весь мир преступником и потащат в Гаагу.

Анастасия Камакина

Донецк был, есть и будет украинским.
Уроженец Донецка. Привет Пожарке. Кио не согласен - место на Мушкетовском.

Роман

Идиот он, вы только узнали?