Серик Карашев

Порошенко назначит С. Полторак на место Гелетея? Очередного генерала-дебила чтоб потом можно было опять же слить?

Сергей

Не удивительно - это Украина

Alejandro

все дебилы. тусует, блин, как колоду карт - и не одна не в масть

Лена Очеретная

да хоть собственную бабушку пусть назначает, нам то что)).. все равно не отличит ядерную бомбу от петарды))

Арт К

а кого надо, называйте, завтра назначу.

Vasliddin Saitov

У них нет ни одного генерала, имеющего хоть какой нибудь опыт управления войсками. Кстати и в НАТО тоже нет

Илья С

конечно как в рф с министром табуреткиным