Иван Петухов

Зачем хохлы поменяли гениального полководца Гелетея, на какого то Полторака? Гелетей хотя бы отбил ядерный удар из РФ

в одиночку. На такое никто не способен. Теперь Гелетей будет охранять дачи под Киевом

Ри
Ринат

Так он же непьющий... главный недостаток справного вояки - трезвость. То что итак даун, не считается.

Оксана М.

Этот должен отразить атаку "Звезды смерти".
Гелетей на подобное- не способен!!!

Валентина

Скоро на полторашку поменяют: D

Марина Шишкина

А Полторашка собирается, говорят, гейпарад проводить.. . ))))

Татьяна Лебедева

Так на бластерах погорел упоротый генерал..

Сент Aka God For You

Подождите - у Полторака ещё всё впереди. Завтра он и химическую и бактериологическую атаку российской армии отобьёт. :о)

Галина Федорова

Новый обещал отбить удар инопланетян - союзников России

О-Ля-Ля

С Полтораком Поросёнко всех в Цеевропе поставит раком

Руслан Магомедов

Этот тоже начнет скоро чудеса творить!

Arkadii Troshec

буквально через пару недель поймешь)) ) когда террористов снова начнут мочить в сортирах))))

Алина Козуляк

А какая разница, что один мудак, что другой