Антон

Почему Если мы дали гражданство Депардие как всегда Украинцы думают мы хотим им навредить скажите хохлы каким боком заде

все что мы делаем хохлы воспринимают против себя

Светлана Гунбина

Так думают не украинцы, а западенцы. Не путай братьев со сволочью.

Littleking

ребята хватит расприй это пиндосы с НАТОвцами хотят чтобы мы ссорились нам нельзя этому поддаваться. Россия+Казахстан+Белоруссия+Украина=мощнейшая держава образование которой очень боятся пиндосы т. к. помнят что было когда СССР существовал.

Лада Ангел Курбанова

вы маскали всегда во всём виноваты

Зайлабидин Мурзакулов

А при чём здесь украинцы? Вы же прекрасно понимаете и знаете кто задаёт эти дурацкие вопросы. Украинцам всё равно кого вы приютите, да хоть весь Восток, Китай и Германию. Вашим же соотечественникам это болит!

Ольга Иванова

Так пусть они Бриджит Бардо к себе примут. Тогда все будет на паритетных началах. Ей все равно, какой гражданкой быть, а братьям-украинцам - приятно будет.

Дмитрий Маслов

Это вас жаба душит, что русское гражданство Депардье никак не навредит Украине?

Ainura

А они Саакашвили дадут и будет им счастье!

Alexandr Glazyrin

Хохол - это клок волос. Как он может что-то воспринимать?