Марат Ахмеров

Если дали гражданство Депардье, то могут ли рассчитывать на политубежище бедные ирландские котёначки?

Милена Илюшина

А разве есть такие?

Наташа Соловьёва

"Очень умный вопрос"
Он что не человек? По моему это заслуженный артист мира, фильмы которого любили все!
Мы все дети этой планеты, и можем жить там, где захотим, а политика и границы между людьми - это гавно для долбоебов, которые в нее верят!

*****ольга Москва******

Вопрос - глупый.

Ан
Анюта

если по настоящему, то речь о том, что Депардье просто купил ЛЕВЫЙ ПАСПОРТ у путина
всего навсего
о чем открыто сообщается

потому что есть установленный законом порядок, обойти который невозможно даже лично самому путину!
это надо приехать, найти работу и жилье, прописаться, получить вид на жительство, а власти на это еще будут посмотреть
в итоге все растягивается на много лет и кучу лично заполняемых документов

а в нашем случае путин всенародно демонстративно продал подлому хранцузу левак
обычная в Москве такса левого паспорта 60-100 тыс руб
а сколько Депардье отвалил?

Вера Завадская

Путин в очередной раз поступил как мелкий царек, дав паспорт он наруших целую кучу федеральных законов,
и после этого власти еще хотят заставить народ исполнять законы, вот уроды то!!!