Марина Шуршалина

Депардье дали гражданство. А как же толпа русских, что годами оббивают пороги УФМС???

Bestiy Bestiy

Может ещё экзамен по русскому языку завалит.

Толян

Так они же за собой миллионные состояния не везут! А вот если бы везли, тогда конечно...

Анна Кипоренко

И Вы думаете, что заполучив российскую паспортину, скупой Жерарка переедет жить в Мухосранск?
Думаю, как и раньше, жить будет в любимой своей Бельгии, пложив огромный болт и на французских пенсионеров да и в общем-то на Россию.. . Ну, мож, приеедет, пообнимается с Путиным и поминай как звали! Опять же пиар!

Олеся Першина

Маразм властей крепчает. Год змеи начинается. 1905, 1917, 1941, 1953, 1989, 2001. Гороскопам не верю, но рядок событий впечатляет!

Mesut Ay?n

Да никак, так и будут обивать пороги...

Ольга Мацукевич

вы были в УФМС? там толпы таджиков киргизов армян и прочих. . русских не видел

Олеся Лосева

Ну то Депардье, вы что! А то простые смертные!

Дима Чичила

Ну так про Путина забудут сразу как только он уйдет, а вот про Депардье теперь будут в энцклопедиях писать "великий русский актер".

Залина Красова

Депардье пришел с миллионами, а толпа голодных русских просит миллионы на обустройство. Подождут, пока разбогатеем ...

Жора Быханов

а хера с них взять то ???