М@рин@ Федорчук

На Украине бушует вирус тупости? Гелетей с атомным ударом, Полторак с Северо-Югом, Яйценюк со ВСЕМИ его высказываниями?

Нация БОЛЬНА?

Хирургически! Только хирургически!

Serik

Иван Грозный по этому поводу сказал "... а всех юродивых сослать на Окраину, там им дуракам и место".

Иван Волокитин

знаешь.. полегчало.... думалось всегда что мы страна дураков.. а оказалось хохлы живут в стране идиотов

Ольга Ф.

...дура с косой с ей атомным ружьём, Бывшее ЧМО комсомольское, переучившееся в юбке с цитатами Гитлера и терактами в Москве.

Вадим Ковалев

Не слышал про атомный удар. А что говорили то? ))

**
*дмитрий *********

Там бушует вирус пиздецкой пропаганды, а не тупости...

Светлана Матюсова

только в рашке байки от путина в самый раз!

(G
((Muzaffar Gapparov))

а умный путин убивать пасылает? не пасылал бы и вайны бы не было