Ирек Сабитов

Вы не знаете где находится Юго-Север на Украине, просто интересно? Гелетей нервно покуривает в сторонке

http://www.youtube.com/watch?v=f64wlGixH90#t=61

Ирина Тройнина

Это как? Поперёк что ли. Писец! Ролик посмотрела.

Юля Кременева-Лебедева

Это где-то между Ростовскими горами и Белорусским морем, должно быть...

Екатерина Нежура

Юго-Север - на экваторе. Токмо це не Украина!

Ж*
Женя **

Спасибо за видео! )
"На Юго-Севере Луганска" - это круто) ) ) ,
новый министр обороны Украины Полторак хочет отобрать лавры идиотизма у Кличко и Гелетея, Украине нужны такие министры обороны, очень нужны!))

Владимир Парфенов

Ищи по глобусу Украины..

Олимп Недвижимость

Станица Юго-Северная в Тихорецком районе Краснодарского края. Ну никак не на Украине!

Правда, в Луганской области есть посёлок Урало-Кавказ, но это не Юго-Север 🙂

Екатерина Кирьянова

Да уж. ГДЕ. Где они таких министров находят? )))))

Людмила Дозорцева

Я не знаю и что.