Олеся Тетёкина

Чем еще, кроме открытия Северо-Юга известен новый Гелетей украинского войска? До Нового года у кресле досидит:)?

Мария

Страна непуганных гениев - гений на гении! Гелетей изобрёл ядерные патроны, Полтора (к) - 5-ю сторону света! Так никаких Нобелевских на них не напасёшься !

Татьяна Лебёдкина

Он пупкарь. По военному образованию. ВВшник. О тактике и стратегии может только догадываться. Но жесток и недалёк, как все профессиональные охранники заключенных. А уж до взяток сам не свой.

Анастасия Владимировна

какой учитель такие и ученики! чак хейгл

Яна Колесова

Там каждый может побыть министром обороны. Эвропа!

Па
Паша

Северо-Юг, Юго-Север идем ищем не останавливаемся!

НЕ
Николай Ефимчук

Чет министры в Украине меняются вместе с ценами. Поэтому вряд ли, досидит в другом месте, но явно не в кресле.

Lion

с такой армией пофиг какой министр

Юлия Мунтян

На Северо-Юге находится страна сказочных долбо.. ов укропии. Они от туда приходят в этот мир.

Ди
Диляра

Псака, ты уже своему Псаку суп сварила? Теперь убери в квартире, и паутину смети.