Олег Тарураев

МО Украины в адеквате? " На ЮГО-СЕВЕРЕ Луганска захвачен русский БТР" . Новый Гелетей?

http://youtu.be/f64wlGixH90

Ната

А за рулем медведь с гармошкой и водку пьет

Ольга Соловьёва

А они там не переводятся, юго-север, западо-восток, блеать, ну до чего они прикольные

Наталия Касьяник

Очередного больного на голову поставили. Интересно на долго ли.

Юлия Тимофеева

Это они поют. На мотив "Шаланды, полные кефали".

Ню
Нютка

человек военный а не шоумен... вот в рашке все складно говорят... рейтинги ...и на ровном месте просрали россию

Юра

Тенденция однако!)))

Е....

а еще у водилы нашли документы: паспорт, военник, пенсионное удостоверение и инн

Инна Зудина

Военные разберуться, нам до фенечки

Лариса Михейкина

Три семерки в полторашке, зачотное пойло., эпичная хрень

Seydgy Петрикеев

Дык и я на мобиле могу такой фокус показать, когда ни хрена не видно, обвинив при этом Папуа - Гвинею. Проблемы ни какой, главное чо был намёк на толстые обстоятельства, чем и занимаются шлюшки политические.