Александр Старченко

Если запустить ядерный удар по Пентагону, что думаете - какие последствия?

Вадим Чугин

Очередная волна санкций и грустное лицо Обамы

Ка
Катерина

никаких. всё спишется на аварию промышленного реактора расположенного на его территории.

Наталия Козлова

в обратку бумерангом даст нипадецки

Johnny

звезда давида загориться и адской дланью полетит.

Евгений

Ты чё бабуин ?

Юл
Юлия

Мгновенный ответный удар, крушение экономики, обрыв связи, коммуникаций, электричества, как минимум половина территории превратится в Чернобыль. Гибель громадного количества людей. Природные катаклизмы, позднее, из-за огромных сотрясений.

Анастасия Рыбачук

Нужен либо массированный удар - по всем ядерным военным объектам, по всем крупным военным базам, по всем крупным городам, по всем узлам связи и коммуникаций, по платинам и т. д. или же вообще никакого удара.
Одиночный удар в одну цель - это.. . как бы помягче сказать - нецелесообразно.