Сергей Щербаков

Если бы вам надо было нанести ответный ядерный удар, при каких обстоятельствах вы бы не нажали на кнопку запуска ракет?

В тонкости запуска баллистических ракет с ТЯЗ просьба не углубляться - вопрос чисто политический и психологический.

Вячеслав Локшин

Ответный. Сами же сказали....

Катюшка Гребенникова

Я бы сначала с Путиным бы посоветовалась по вопросу жать или не жать)

Рекман Ирина

боюсь без выбора останемся при медленной реакции.

Lika Len

А нормальному человеку не надо. ..