Ольга Балабаева

А как вы думаете, генерал Громов на посту М. О. России был бы предпочтительней Шойгу?

В Афгане на него молились!

Елена Беляева

Громов чиновником стал.

О*
Оксана ***

Громов себя как то дискредитировал на посту правителя то есть, губернатора Московской области.

Настена Сластена

Он был вороватее и дурее

Марина Череватая

Это да. Генерал лучше прапорщика

Анна Бондаренко

нет.
генерал Громов -
ПОДОНОК.

Лиана

да нет конечно

Firdavs Muhiddinov

А что творилось в области при его правлении.

Катерина Милая***

Генерал Громов уже показал свою некомпетентность в управлении московской областью. Ну что, лучше стало?

Юлия

Громов, если бы ботекс в харю не колол, может быть... .
Кстати он последний боевой генерал Советского Союза-а это табу для Дермократов