Диана С

как вы думаете Шойгу справится на посту минобороны?

Алена Полякова

Какая Разница Где воровать, если по -тихому ...Русский даже на Посту Министра Обороны не способен был удержаться ...

Рамиль

без вопросов... только он и справиться.... жаль конечно, что не успел он навести порядок в Подмосковье.. и наверно не обошлось без лобирования его кандидатуры Медведевым- Собяниным , .уж очень он насторожил мэра перспективой... но ничего.. Как говорил Кутузов - потеряв Москву и Подмосковье - Мы сохраним Россию, ..ибо армия теперь - в надежных руках.

Вячеслав Потапов

А что есть сомнения?

Lydmila Timashkova

я бы справился

David Region

а что там ещё не всё разворовали?

Ро
Роман

Наше мнение кого-то разве интересует?

Люба Якуничева

Шойгу умеет спрашивать о выполнении приказа. А это главное. Снятый даже в армии не служил. Откуда ему были знакомы проблемы Армии. Вот ему и переставляли ноги.

Павел Андреевич

Справится !!!