Хуршед Маджидов

Лучшие книги по бизнесу финансам и экономике. Что читать? Посоветуйте, плиз!

Денис Денисов

Роберт Кийосаки "Богатый папа - бедный папа" и книга "Квадрант денежного потока" - советую в первую очередь.

Харви Маккей "Как уцелеть среди акул",

Бодо Шефер "Законы победителей"

"50 уроков привлечения денег от Великих учителей мира" - эту книгу писало сразу несколько миллионеров: "Р. Кийосаки, С. Кови, Наполеон Хилл, Э де Боно, О Мандино, Х. Сильва"

Наполеон Хилл - "Думай и богатей"

Джо Витале - "5 шагов к финансовой независимости"

Lestrigon Lestrigon

ковалев в. в, стоянова е. с. - хорошо пишут с примерами.

Евгений М

это всё в комлпексе учица даже самая лучшая книга с названием типо как стать миллионером за 5 минут не поможет, основа это международное право и маркетинг читайте токо учебники если конечно хотите читать есть и аудиокниги и видео лекции

Ан
Анна

Учебники по экономике выбросьте сразу. Если конечно хотите делать реальное дело, а не диссертацию писать.

Книги практиков очень многое дают. Например выше уже писали: Кийосаки, Хилл.. .

Добавлю, очень полезно почитать: Сет Годин "Яма"(обязательно к прочтению) , С. Кови "Семь навыков высокоэффективных людей", Р. Чалдини "Психология влияния"(библия маркетинга).. .

Гуркивская Наталья

Есть отличное сообщество в фейсбуке - Бизнес советы (по-английски набирать надо) . Там весьма полезные подборки книг и статей по бизнесу.

Артур С

Огромный выбор бизнес-книг собраны тут - knigogo.net/zhanryi/biznes-knigi и по саморазвитию, и про управление бизнесом, маркетинг, бизнес-идее и мотивация... в прочем переходите и выбирайте!

Ден Дениска

Вот, на мой взгляд здесь собраны лучшие книги для старта

https://www.youtube.com/watch?v=qRUFW2EKHHY&list=PL5owPKOQ__WGYYYpHc8Qz84hgFiUID4mf