Собственный бизнес

Здравствуйте, чем можно заняться из области финансов в 16 лет? Не посоветуйте ли какие-нибудь идеи для заработка?

Когда то по моему объявлению мне позвонила девочка 15 лет и очень вежливо мне сказала, что понимает, что не подходит под объявление, но она очень хочет зарабатывать и не найдется ли у меня для нее задания. Я обещала подумать и мне настолько понравилась ее инициатива, что я еще в течение года-полутора находила для нее и подруги разные мелкие поручения, типа разнести объявления по адресам, провести промо-акцию на точке и прочая. Попробуй обзвонить газету с объявами, предложи себя))) ) Судя по тому, как грамотно ты пишешь, у тебя должно получиться))))
Иван Копырин
Лучший ответ
В советские времена коробок спичек стоил 1 копейку.
Чтобы научить желающего заработать, ему предлагалось продавать спички.
Н*
Надежда *
Александр, стоит подумать в сторону, что у тебя лучше получается, хобби - зачастую можно монетизировать! Есть определенные возможности в он-лайн бизнесе, тот же фриланс - если есть какие-либо навыки, посредничество в услугах - ищешь заказ и тут же ищешь исполнителя и просто сводишь их, партнерские программы и т. п. Если задумать о собственном бизнесе, проанализируй рынок именно у тебя в регионе: соц. сети, поисковики, вордстат, конкуренты. . Подробный анализ рынка даст тебе аватары целевой аудитории, позволит сформировать убойное предложение и выгоды клиента. . В общем все это не так уж и сложно, если интересно что, как, с чего начать - напиши мне на почту, чем смогу помогу!