Хочу заняться бизнесом, открыл ИП но из практики понял что чтобы что то построить (например автосервис или магазин) нужны очень большие деньги. С чего начать? Реально ли заработать 1млн. или 2млн. без особых капиталовложений?
P.S.:Банковский кредит можно не предлагать так как обеспечивать его все равно нечем кроме бизнес планов.
Собственный бизнес
Есть ли идеи для заработка первоночальго капитала
нет денег - нет бизнеса. максимум 7% от наличного капитала можно вкладывать в новый бизнес.
а первоначально надо работать успешно, чтобы капитал накопить
Нигде - только кредит.
Есть гос поддержки но если вы не единорос то вам и там деньги понадобяться)
Хотя если вы решили открыть произ-во на селе - то шансы у вас есть)
Оно вам надо? малый бизнес не выдерживает конкуренции с крупными компаниями.
http://www.chinchil.ru/index.html бизнес план там уже есть и.
Господдержку получить не реально. Кредиты - ну их. Единственный вариант- хорошо заработать без кидалова и получить поддержку людей! Пиши мне на почту поговорим...
1.Бизнес, который Вы можете вести из дома
2.Невысокая стоимость входа в бизнес
3.Мощная поддержка со стороны компании
4.Фантастические награды
5.Бизнес с NSG – это бизнес, которым может заниматься любой человек
6.Вы – хозяин своего времени
7.Свой собственный бизнес, приносящий доход с МИНИМАЛЬНЫМ РИСКОМ и МИНИМАЛЬНЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ЗАТРАТАМИ
8.Квартира для сотрудников в течении 1-2 лет
Остаточный доход.
Хотели бы Вы иметь собственный бизнес, у которого такой потенциал роста, чтобы постоянно расти и приносить доход? Когда Вы создадите свой бизнес в NSG, Вы начнете наслаждаться выгодами остаточного ежемесячного дохода. Маркетинг-план разработан так, чтобы вознаградить Вас за Ваш труд и деятельность в качестве партнёра в бизнесе, позволяющем Вам развить неограниченный остаточный доход.
2.Невысокая стоимость входа в бизнес
3.Мощная поддержка со стороны компании
4.Фантастические награды
6.Вы – хозяин своего времени
Остаточный доход.