Собственный бизнес

Есть ли идеи для заработка первоночальго капитала

Хочу заняться бизнесом, открыл ИП но из практики понял что чтобы что то построить (например автосервис или магазин) нужны очень большие деньги. С чего начать? Реально ли заработать 1млн. или 2млн. без особых капиталовложений?
P.S.:Банковский кредит можно не предлагать так как обеспечивать его все равно нечем кроме бизнес планов.
Sasha Stepanov
нет денег - нет бизнеса. максимум 7% от наличного капитала можно вкладывать в новый бизнес.
а первоначально надо работать успешно, чтобы капитал накопить
***lucky Girl***
Лучший ответ
Нигде - только кредит.
Есть гос поддержки но если вы не единорос то вам и там деньги понадобяться)
Хотя если вы решили открыть произ-во на селе - то шансы у вас есть)
Оно вам надо? малый бизнес не выдерживает конкуренции с крупными компаниями.
http://www.chinchil.ru/index.html бизнес план там уже есть и.
Господдержку получить не реально. Кредиты - ну их. Единственный вариант- хорошо заработать без кидалова и получить поддержку людей! Пиши мне на почту поговорим...
1.Бизнес, который Вы можете вести из дома
2.Невысокая стоимость входа в бизнес
3.Мощная поддержка со стороны компании
4.Фантастические награды
5.Бизнес с NSG – это бизнес, которым может заниматься любой человек
6.Вы – хозяин своего времени
7.Свой собственный бизнес, приносящий доход с МИНИМАЛЬНЫМ РИСКОМ и МИНИМАЛЬНЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ЗАТРАТАМИ
8.Квартира для сотрудников в течении 1-2 лет

Остаточный доход.
Хотели бы Вы иметь собственный бизнес, у которого такой потенциал роста, чтобы постоянно расти и приносить доход? Когда Вы создадите свой бизнес в NSG, Вы начнете наслаждаться выгодами остаточного ежемесячного дохода. Маркетинг-план разработан так, чтобы вознаградить Вас за Ваш труд и деятельность в качестве партнёра в бизнесе, позволяющем Вам развить неограниченный остаточный доход.