Собственный бизнес
Подскажите идеи для заработка)))
форекс
ЧЕГО НЕТ В МОСКВЕ
Почему нет юбок и платьев с карманами? Иметь карманы женщине запрещено законом?
Почему нет очков с дужками, загибающимися за уши, а не как сейчас, с почти прямыми? Ведь такие очки, как сейчас, падают с носа, когда наклоняешь голову.
Почему нет удобной обуви - широкой, на низком каблуке?
Почему нет сумок - не таких, в которые поместятся только косметичка и кредитная карта и которые годны только как украшение, а большие, тяжести носить, чтоб влезли продукты из магазина или папка бумаг формата А4, и чтоб все это не промокло, и чтоб был ремень через плечо. И чтоб не было дурацких подкладок, украшений, множества отделов и молний, потому что сумка должна быть как можно легче.
Почему на дом можно только пиццу и суши? Я бы заказала омлет. Его очень трудно готовить, что ли?
А еще я диабетик, и мне бы хотелось сырников, но без сахара, изюма и прочих сладостей.
А еще хочется несладкого мороженого. Но его нет.
А пирожные без сахара реально делать?.
Of_Trance Of_Trance
со многим согласна, но на счет обуви- есть прекрасная фирма Рикер, немецкая обувь. широкая и на низком каблуке.
агентом
найти богатого спонсора
любому ремеслу нужно учиться
продайся на органы
Проект "Бизнес молодость" в помощь посмотрите найдете много нового для себя
готовь дома на хате суши и толкай их через инет с доставкой по району! вложения 10 тр, в месяц 30-40 штук минимум гарантировано если ты не лентяй
Шальных денег уже нет. Вот просто и доступно.