Собственный бизнес

Какие книги по бизнесу вам реально помогли? Не секрет, что большинство этих книг - ни о чём.

Axror- The_Best
мне недимон своим оптимизмом очень помог
Вячеслав Миронов
Лучший ответ
О. Генри «Дороги, которые мы выбираем».-в этом вся суть капитализма без прикрас
Axror- The_Best Владимир Ильич, фараон вы наш. Диктатура ваша, ещё хуже)
Советую универсальную книгу Оскара Хартманна — «Просто делай! Делай просто!».
Axror- The_Best Это, да. Я был на встрече с ним. И книга есть эта. Но, и там, общие фразы.
как ни странно - думай и богатей (наполеон хилл)
конечно помощью это можно назвать очень условно, но все же помогает идти в выбранном направлении (скорее мотивирует пробовать)
Анна Дубцова
Axror- The_Best Странно, да
Ли Якокка даже на ЛитРес нет, не говоря о пиратах.
https://t.me/libustafreebookbot/24025
Есть эл версия? Поделитесь?
Роман Попов
Ни о чём. Я не занимаюсь бизнесом, я играю на бирже. Могу за день пол миллиона баксов поднять. Могу всё проепать. Но, обычно выигрываю. Сейчас удачно поставил, всё в росте.
Эдуард Тоц
Axror- The_Best У меня знакомый так, выигрывал. Не надолго хватило.
Нервный стал. И деньги потерял.
Форекс для него сейчас - худшая помойка.
Николай Ашихмин и не стыдно врать-то?)))))
судя по ответам все тут воротилы бизнеса..
только сидят в офисе и получаюьт жалкие копейки))
Алана Алана
Основы маркетинга Котлера - очень рекомендую.
Биографии известных бизнесменов, в том числе Тома Форда - очень полезно почитать.
О менеджменте Ли Якокка - в практическом смысле полезная + вдохновение.
Не читал.
"Сам себе финансист"
Бизнес рождается с инвестиций, идеи и хорошего лидера.
Бизнесом занимаюсь с 14 лет, никаких книг не читал. Начинал с торговли на рынке в 90х. Потом B2B сфера услуг, потом торговля, сейчас консалтинг и торговля. Обычно те, кто пишут книги сами бизнес не вели, а если и вели, то один и в другом у них ничего бы не вышло.
одной я смог yeбaть бизнесмена и отжать его бизнес