Собственный бизнес

бизнес снуля,реально ли это в наше время? если да то как? как и где ето можно сделать?давайте реальные объяснения!!!!

Можно, я в своё время так и начинал с нуля, правда был кое какой инструмент для ремонта авто, распустил слух что отремонтирую любое авто и прямо на дворе дома начал этим заниматься, подзаработал денег построил бокс, появилась возможность работать и в холодное время года, подзаработал ещё немного денег купил хороший проф инструмент и взял в помощники одного слесаря и так по тихонько я построил автосервис, набрал людей, кто то уже был готовый мастер, кого под натаскал сам, теперь люди работают и приносят мне прибыль. Можно, если ты сам что то можешь делать хорошо, если не можешь, то надо вкладывать деньги в организацию рабочих мест и принимать на работу мастеров
Замза Есубаева
Лучший ответ
esli 0 umnogit na 0 skolko polucaetsya?:)
I.
Ishan777 ...
microviva.narod.ru/ вон в интернете полно вариантов
Одного желания и упорства мало! Нельзя что-то получить, ничего прежде туда не вложив!
могу продать по дешевке курс обучения по бизнесу :
есть возможность взять немного денег в долг? Можно открыть небольшую торговую точку. Именно этим я пытаюсь сейчас заниматься, бегаю оформляю документы, арендую небольшое помещение, закупаю товар и огонь)) ) Если есть желание, то все получится, а чем торговать нужно немного подумать, главное помнить-на каждый товар есть свой покупатель. Удачи вам)))
Bettina Kazakova
Да реально
Нужно сильное желание, упорство и самое главное чем ты именно хочешь заниматься...