Собственный бизнес
Реально ли открыть бизнес с нуля в наше время? Это работает?
в наше время открыть можно что угодно...))) последствия непредсказуемы
Реально, главное идея, можно подтянуть спонсоров, можно чуть занять, можно немножко самим накопить и начать с малого, можно начать с продажи 1 ящика помидор- это копейки
Да... И сразу запахло, каждый хочет вас к себе переманить (млм, интернет... )
А ведь послушайте-человек с вопросом как дело открыть а ему ответили что завод строить хлопотно и дорого, давай типа к нам 8-)
Ну чтобы получать небольшую но постоянную прибыль нужно открыть небольшое но стойкое дело (правда сдесь даже в кризис конкуренция ого-го)
Ну а чтобы сберечь нужно не проедать прибыль а хотя бы 10 % отлаживать на черный день (и никогда ни при каких условиях их не тратить-лиш когда вопрос будет стоять либо вы их либо вас... )
Да, самое сложное это начать, главное небойтесь, как сказал кто то с великих
Страх это свинья роющая в цветущей клумбе вашей жизни.
А по поводу идей их масса, причем реальных, за которые люди будут платить вам.
Сам начинаю, знаю одно успех зависит только от нас, и если мы трусы то ждать лучших времен не стоит, они никогда не настанут. Сегодня.
Реально, главное, не опускать руки при первых же трудностях и пробовать снова и снова.
И еще качать soft skills, для бизнесмена это очень нужные навыки.
Чтобы разориться самое то)))