Собственный бизнес

Начать свой бизнес в наше время мечтает, наверное, каждый!! Какие человеческие качества необходимы владельцу бизнеса???

ВАШЕ МНЕНИЕ ???
Bakhtiar Eskozhanov
Я знаю очень много успешных предпринимателей не имея этого образования. нужно просто им родиться, как говорила моя бабушка-иметь эту жилку в себе и никому не завидовать
(: Нурсултан :)
Лучший ответ
Даже из тех, кто ни разу не имел своего дела и то не каждый, а уж кто попробывал, так их вообще единицы остались "мечтателей", они или уже имеют или им и даром ненадоть. :)
Мечтают открыть и всё. Дальше деньги рекой потекут.... Это мечты Ивана-дурака или Емели.
Потому я не мечтаю, я наемный работник.. . хороший и честный.
Дима Запорожец
Жадность, наглость и бепринципность, и, естественно пренебрежение общественным мнением и законом.
Анюта Захарова
Нужно образование ,,нужно учиться как заработать миллион )))
Если можешь заработать миллион то и двадцать миллионов сможешь )))
Я голову полтора года ломаю ))) Хочу свое дело ,,,у меня и шило есть как ВЫШЕ писали и хватка и цель и деньги есть и многое другое и ВРЕМЯ и желание И ТАК ДАЛЕЕ но я музыкант у меня нет мозгов для того чтобы заработать миллион ПРИЧЕМ мне барыжнечество не нужно ))) Я хочу по культурному )))))
Учиться нужно для того чтобы денег было много )))Проще всего это по образованию и должность высокая ))) а там и денег много и связи чтобы вкладывать денежки в банки и крутить и крутить и крутить )))) Образование )))должность )))связи )))) у меня нет ничего из этого )))
Из всех качеств выделю два -умение работать и умение организовывать (скорее даже в обратном порядке)
Не ординарное мышление, сила воли, холодный ум и трудолюбие.
Организованность, культурность, порядочность, трудолюбие и доброжелательность
ВЫНОСЛИВОСТЬ НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКАЯ НО И МОРАЛЬНАЯ, УМЕНИЕ ЗДРАВО МЫСЛИТЬ, ЛОГИЧЕСКИ РАССУЖДАТЬ, НЕ БЫТЬ ДОВЕРЧИВЫМ, ТВЕРДЫМ В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ, УМЕТЬ РИСКОВАТЬ!!!!
Жесткая жизненная позиция, четкая цель, умение владеть ситуацией, умение разговаривать ( и обольщать) и просто дикое количество ФАРТА!!!!
Lena Nikolaevich
Владимир Муртазин добавить нечего ...
Реальная неугомонность (шило в попе) , супер камуникабельность, гибкий ум и фантазия, смелость, к сожалению (беспринципность)...