Собственный бизнес
Оцените бизнес идею - реально?
Есть обычный магазин женской одежды. Хочу своих продавцов, в свободное от продажи время - приучить заниматься делом, а не языками чесать... Девочки не глупые, - молодые - работают на з\п + %. Так вот, - если создать группы вконтакте и одноклассниках, выставить там нашу одежду, и начать приглашать по критериям - страна-\-город-\-пол-\-возраст - понятное дело, что золотых гор, через неделю не будет, но ...За год, думаю возможно достичь результатов. Свободного времени у них примерно 3-4 часа в день, - вот и будут работать. Уже обсуждала - они согласны, - меня интересует - как Вы думаете на сколько это может повлиять на уровень продаж? И еще один момент - где бы найти поставщиков одежды, - которые сразу давали бы фото товара на моделях? Без вложения денег в товар. Пришел заказ - отправили поставщику - он доставил - разницу в %%% соотношении отдал нам.
Идея улетная - чего продавцам байдыки бить!
=======
по поводу поставщиков - зайдите на сайт mix-moda точка com - они предлагают именно - то, что Вам надо - дают фоты одежды - Вы находите клиента - они доставляют и платят Вам %. Стоимость товара, Вы можете регулировать сами. У них на сайте - цены розничные.
И еще - купите инвайтер ним проще приглашать в группы вконтакте и ОД
=======
Идея классная. И думаю прокатит на ура. В остальном затрудняюсь ответить, так как у меня магазин электрики.
надо пробовать
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского.. .
Идея хороша, стоит попробовать, главное, чтоб продавцы не сильно на И-нете зацикливались...
а почему бы и нет? в принципе вы ничего не потеряете!
реклама - двигатель торговли. не плохо
Если привлекать живых людей в Ваш магазин, это одно. Тогда нужно обрабатывать потенциальных покупателей, которые физически могут прийти к Вам, ножками. Если это интернет -магазин, тогда можно работать по всем направлениям. Вообще идея неплохая. Рекламы много не бывает.
Есть такое правило в бизнесе - один довольный покупатель может привести к Вам до 10 человек из своего окружения. А те 10, будучи довольными, еще по 10...
реклама супер!
главное чтобы в инете была точная инфа о размерах и моделях, так как если заказ не осуществлен или частично в связи с отсутствием чего-то то желание в дальнейшем приобретать "у Вас" данный товар пропадает.... удачи!!!
Идея хорошая!! ! Только смотрите, чтобы девочки не мальчиков в Инете клеели, а действительно работали. Может следует вообще одного (отдельного) человека на это поставить.
Почитай себе для информацыи в чом заключается работа кол центра. Найди произвадителей одежды, возможно даже в Турции или кто возит ее оптом, с ними можешь договориться про фото одежды. В принципе ты хочешь почти интернет-магазин. Можешь заказать кол центру, или сама разослать по определенным критериям (возраст, регион) приглашения и свой каталог товара по интернету, или путем обзвона по телефону потенциальных клиентов.
идея фикс-давно придумана