Собственный бизнес
Оцените бизнес-идею!
Бизнес в интернете. Финансовая пирамида, но по-моему всё законно. Человек делает вклад, допустим тысячу рублей, приглашает трех друзей, которые тоже делают такой же вклад, и получает две тысячи рублей. То есть обязательное условие получения двух тысяч - приглашение трех друзей. Получается, что с каждых трех приглашенных две тысячи идут на выплату пригласившему, а тысяча остается мне. И так далее
Жулье.
Несколько таких гениев, слава Богу, посадили.
Работать иди.
Умные учатся на чужих ошибках, а другие-на своих. Похоже Вы вибираете свою дорогу. Удачи Вам в тупике.
Прошлый век!
Сейчас все серьезные люди перешли на волшебные кошельки!
Успехов!
Ну Мавроди хорошо закончил ))
Детка! Я сам занимаюсь сетевым бизнесом не первый год!... хорошо отличаю сетевую компанию от финансовой пирамиды! То о чем идет речь-чистой воды финансовая пирамида! Причем незаконная! Замечу, что теоритически все классно-каждый получит причитающиеся деньги! Это ТЕОРИЯ! На то и расчет! Финансовая пирамида никогда не предлагает какой-либо продукт... происходит только движение денег!... Все это расчитано на жадность людей и отсутствие финансовой грамотности! А может ты сам пидумал (а)... эту пирамидку... и проводишь маркетинговые исследования! Запомни-это ТЮРЬМА!!!
хотите зарабатывать большие деньги на воздухе? это старо как мир - подобными проектами интернет и реал заполнены.. . Ответы выше верны - это незаконно... нет такого вида деятельности.
Лучше подумайте о будущем сегодня)) ) Нужен хороший доход - воспользуйтесь франшизой Dubli. проект вконтакте знаком? 90млн. пользователей и мин. 20 из них оплачивает виртуальные голоса сайта по 100 р в месяц. . 20 млн на 100 руб... интересная цифра получается)) ) вам было бы интересно быть партнером такого проекта, и получать часть прибыли за активность пользователей?
1 Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Это вы как Мавроди закончите
пирамида (т. к нет продукта)
это как раз самая классическая финансовая пирамида и придумали её очень давно
Ага) Тюрьма для богатых) ) -хорошо..