Собственный бизнес
Бизнес!.Если не трудно скажите секреты как можно разбогатеть быстро?
Если не трудно скажите секреты как можно разбогатеть быстро Знаю вам это кажется смешным но я хочу знать способов или еще что то древнего, искусства богачей Заранее спасибо!
Есть книги Генри Форда и пр. Есть Д. Карнеги.. главное- надо на горнолыжных курортах загорать, чтобы иметь много богатых друзей, приглашать их на свою виллу в Монако...
Главное - найти в бизнесе незанятую нишу, где будешь одним из первых!
Читай классиков
Вместо того, чтобы производить то, что производилось всегда, а потом пытаться это продать, найдите то, что нужно продать, а затем попытайтесь это произвести.
Компания "Дженерал электрик"
Вести бизнес без рекламы - все равно что подмигивать девушкам в полной темноте.
Стюарт Хендерсон Бритт
Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно.
Юлий Цезарь
И меня.. . :)
Прекраснее всего монетизируется Тщеславие, Грёзы и Безграмотность людей.. .
А. П.
Неудача - является составной частью удачи. Кто не любит рисковать, тот всегда остаётся при своём. И только тот, кто рискует - имеет шанс.
А. П.
Если Вы не знаете ответ на вопрос КАК?... Реальность может расставить СВОИ точки над Вашим бизнесом.
А. П.
Не каждому дано умение рубить храмы при помощи того же топора, которым остальные колят дрова.. .
А. П.
За всё в этом мире, приходится либо платить, либо расплачиваться. В конечном счёте, всё зависит от степени рациональности Вашего мышления при достижении поставленной цели.
А. П.
Компания "Дженерал электрик"
Стюарт Хендерсон Бритт
Юлий Цезарь
И меня.. . :)
А. П.
Откройте хороший интернет магазин, образец товара я скину на почту, через год работы вас покинут проблемы с деньгами
Напиши мне, я тебя научу. Мой e-mail: kadarit2@gmail.com